Gute Arbeit ist das Produkt guter Teamarbeit. Unsere Teamplayer:

Daniel Frixeder

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 732 781147 14
E-Mail: frixeder@upart.at

 

Mag. Jörg Neuhauser

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 732 781147 16
E-Mail: neuhauser@upart.at

 

Einblicke auf Facebook


Wenn Sie ein wenig Agenturluft schnuppern wollen, dann laden wir Sie herzlich ein, uns auch auf Facebook zu besuchen. Wir freuen uns auf Sie!

www.facebook.com/upart.werbung

Mag. Wolfgang Böhm

Senior Account Management

Tel.:  +43 732 781147 12
E-Mail: boehm@upart.at

 

Mag. Ilona Preinfalk

Senior Account Management

Tel.: +43 732 781147 30
E-Mail: preinfalk@upart.at

 

Karin Fuchs

Account Management

Tel.: +43 732 781147 11
E-Mail: fuchs@upart.at

 

Verena Gnigler

Junior Account Management

Tel.: +43 732 781147 25
E-Mail: gnigler@upart.at

 

Lisa Natter

Junior Account Management

Tel.: +43 732 781147 15
E-Mail: natter@upart.at

 

Mag. Verena Grünberger

Junior Account Management

Tel.: +43 732 781147 29
E-Mail: gruenberger@upart.at

 

Mag. Josef Weissenböck

Senior Brand Consultant

Tel.: +43 732 7811470
E-Mail: weissenboeck@upart.at

 

Lisa Neumüller

Lehrling

Tel.: +43 732 781147 27
E-Mail: neumueller@upart.at

 

Mag. Günter Klinger

Creative Director

Tel.: +43 732 781147 21
E-Mail: klinger@upart.at

Mark Kirchberger

Creative Director

Tel.: +43 732 781147 22
E-Mail: kirchberger@upart.at

 

 

Simon Binder

Junior Art Director

Tel.: +43 732 781147 19
E-Mail: binder@upart.at

 

Christina Haider

Grafik

Tel.: +43 732 781147 20
E-Mail: haider@upart.at

 

 

 

Elisabeth Binder

Grafik

Tel.:  +43 732 781147 18
E-Mail: elisabeth@upart.at

 

Angelika Hackl

Grafik / in Karenz

Christina Klein-Baderl

Buchhaltung

Tel.: +43 732 7811470
E-Mail: buchhaltung@upart.at

 

Und was ist gut für Ihr Geschäft?

Zögern Sie nicht. Hinterlassen Sie uns eine kurze Nachricht, und wir rufen Sie zurück. Sie wissen ja, ein E-Mail kostet nichts, ist aber gut fürs Gschäft.