Gute Arbeit ist das Produkt guter Teamarbeit. Unsere Teamplayer:

Daniel Frixeder

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 0732.781147-14
E-Mail: frixeder@upart.at

Mag. Jörg Neuhauser

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 0732.781147-16
E-Mail: neuhauser@upart.at

Mag. Wolfgang Böhm

Senior Account Management

Tel.: 0732.781147-12
E-Mail: boehm@upart.at

Mag. Ilona Preinfalk

Senior Account Management

Tel.: 0732.781147-30
E-Mail: preinfalk@upart.at

Karin Fuchs

Account Management

Tel.: 0732.781147-11
E-Mail: fuchs@upart.at

 

Verena Gnigler

Junior Account Management

Tel.: 0732.781147-25
E-Mail: gnigler@upart.at

Einblicke auf Facebook


Wenn Sie ein wenig Agenturluft schnuppern wollen, dann laden wir Sie herzlich ein, uns auch auf Facebook zu besuchen. Wir freuen uns auf Sie!

www.facebook.com/upart.werbung

Mag. Günter Klinger

Creative Director

Tel.: 0732.781147-21
E-Mail: klinger@upart.at

Mark Kirchberger

Senior Art Director

Tel.: 0732.781147-22
E-Mail: kirchberger@upart.at

Simon Binder

Junior Art Director

Tel.: 0732.781147-19
E-Mail: binder@upart.at

Christina Becker

Grafik

Tel.: 0732.781147-20
E-Mail: becker@upart.at

Elisabeth Binder

Grafik

Tel.: 0732.781147-18
E-Mail: elisabeth@upart.at

Angelika Hackl

Grafik / in Karenz

Christina Klein-Baderl

Buchhaltung

Tel.: 0732.781147-0
E-Mail: buchhaltung@upart.at

Und was ist gut für Ihr Geschäft?

Zögern Sie nicht. Hinterlassen Sie uns eine kurze Nachricht, und wir rufen Sie zurück. Sie wissen ja, ein E-Mail kostet nichts, ist aber gut fürs Gschäft.